Startseite | Unternehmen | Partner | Kontakt | Fernwartung | Anfahrt | AGB | Impressum | Datenschutz
 

  Sie befinden sich hier: Kontakt


So nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

Büro, Ausstellung & Verwaltung

Liebigstraße 15 - 17
25813 Husum
Telefon: 04841 / 77 906 0
Telefax: 04841 / 77 906 11

E-Mail: info[at]csvnord.de

Service Standort

Dorfstraße 24
24992 Janneby
Telefon: 04607 / 93 23 60
Telefax: 04607 / 93 23 62

Standort Böklund

Fernseh Carstensen GmbH
Gewerbestraße 4
24860 Böklund
Telefon: 04623 / 530
Telefax: 04623 / 1511

E-Mail: boeklund[at]csvnord.de

Anprechpartner:

Sönke Mauderer

Geschäftsinhaber
 
 

s.mauderer@csvnord.de

Lena-Sofie Mauderer

Büro
Buchhaltung
 

l.mauderer@csvnord.de

Mirco Petersen

Vertriebsleitung Möbel &
Büroplanung
Außendienst

m.petersen@csvnord.de

Rudolf Pietrzik

Möbelmontage
Facility Mangement

 

Svea Weishaupt

Verkauf
Innendienst
Termindisposition
Bestellungen
 s.weishaupt@csvnord.de

   

Walter Friedrichsen

Verkauf
Handwerkersoftware
Innendienst
IT-Beratung
Bestellungen

 w.friedrichsen@csvnord.de

 



 

 
Mark Bergemann

Vertriebsleitung IT &
Kopiertechnik
Datenschutzbeauftragter


m.bergemann@csvnord.de

Femke Lassen

Verkauf
Kopiererberatung
Innendienst
Termindisposition

 f.lassen@csvnord.de

Damir Mustajbasic

Werkstattleitung
Kundendienst
Fernwartung

d.mustajbasic@csvnord.de
Malte Neifer

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

m.neifer@csvnord.de

Tim Schilling

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

t.schilling@csvnord.de

Alexander Schweder

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

a.schweder@csvnord.de

Maximilian Schönhoff

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

m.schoenhoff@csvnord.de

Yussef Sabsabi

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

y.sabsabi@csvnord.de

Torben Mitzkus
Standort Böklund
Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

t.mitzkus@csvnord.de
Kerstin Mitzkus
Standort Böklund
Büro
Buchhaltung
Verkauf

k.mitzkus@csvnord.de
Werner Mitzkus
Standort Böklund
Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

boeklund@csvnord.de
   

 

  
 
CSVnord · Inh. Sönke Mauderer
Liebigstraße 15 - 17 Dorfstraße 24 Fernseh Carstensen GmbH
25813 Husum 24992 Janneby Gewerbestr. 4 , 24860 Böklund
Telefon: 04841 / 77906-0
Telefax: 04841 / 77906-11
Telefon: 04607 / 93236-0
Telefax: 04607 / 93236-2
Telefon: 04623 / 530
Telefax: 04623 / 1511
    © 2018 CSVnord · Inh. Sönke Mauderer