Startseite | Unternehmen | Partner | Kontakt | Fernwartung | Anfahrt | AGB | Impressum
 

  Sie befinden sich hier: Kontakt


So nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

Büro, Ausstellung & Verwaltung

Liebigstraße 15 - 17
25813 Husum
Telefon: 04841 / 77 906 0
Telefax: 04841 / 77 906 11

E-Mail: info[at]csvnord.de

Service Standort

Dorfstraße 24
24992 Janneby
Telefon: 04607 / 93 23 60
Telefax: 04607 / 93 23 62

Anprechpartner:

Sönke Mauderer

Geschäftsinhaber
 
 

s.mauderer@csvnord.de

Lena-Sofie Mauderer

Büro
Buchhaltung
 

l.mauderer@csvnord.de

Mirco Petersen

Verkauf
Außendienst
Büroplanung

m.petersen@csvnord.de

Rudolf Pietrzik

Möbelmontage

 

Femke Lassen

Verkauf
Kopiererberatung
Innendienst
Termindisposition

 f.lassen@csvnord.de

Svea Weishaupt

Verkauf
Innendienst
Termindisposition
Bestellungen

 s.weishaupt@csvnord.de

Walter Friedrichsen

Verkauf
Innendienst
IT-Beratung
Handwerkersoftware
Bestellungen

 w.friedrichsen@csvnord.de

 



 

 
Damir Mustajbasic

Werkstattleitung
Kundendienst
Fernwartung

d.mustajbasic@csvnord.de
Malte Neifer

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

m.neifer@csvnord.de

Aria Javadian

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

a.javadian@csvnord.de

Alexander Schweder

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

a.schweder@csvnord.de

Maximilian Schönhoff

Werkstatt
Kundendienst
Fernwartung

m.schoenhoff@csvnord.de

 

 

 

  Fernwartung
 
CSVnord · Inh. Sönke Mauderer
Liebigstraße 15 - 17 Dorfstraße 24  
25813 Husum 24992 Janneby  
Telefon: 04841 / 77 906 0 Telefon: 04607 / 93 23 60  
Telefax: 04841 / 77 906 11 Telefax: 04607 / 93 23 62 © 2014 CSVnord · Inh. Sönke Mauderer